четверг, 14 января 2016 г.

Поболтаем?

Давненько я ничего не писала. Наверно было нечего сказать и показать, а сейчас захотелось просто поговорить. Вы не против? :)

Праздники закончились, вчера как раз последний был - старый новый год. Вы кстати отмечаете его? Мы раньше отмечали, а сейчас как-то все равно стало. Вроде и праздник, в центре гуляния даже, но даже дома отмечать не хотелось.

Я ещё немного в спячке послепраздничной, но потихоньку начинаю просыпаться. Уборки, стирки, перебирания и выкидывание мусора. Настраиваюсь на работу, творчество и творческую работу :)
 Кстати, под новый год я уволилась, так что весь январь я абсолютно свободна. На старом месте было хорошо, даже очень. Отличный женский коллектив, а начальница вообще золото - но надо двигаться дальше. Расти и развиваться как говорится.

Так что потихоньку прибираюсь дома и ищу себе рабочее местечко. 
Даже в блоге решила немного прибраться. Новый год - душа просит изменений. Правда я только начала, но вы мне пишите, если что-то будет плохо. Я хочу что бы вам здесь было комфортно находится :)

А ещё я обрела опыт свадебного декора, или точнее свадебных аксессуаров. В ноябре прошлого года выдали замуж мою золовку (сестру мужа).
На подготовку было всего 2 месяца, но для меня - 1 месяц. Так как первый месяц она искала платье, а уже потом делали все остальное :)

Шкатулка для колец. Внутри сизаль и ягодки граната. На внешней стороне крышки. полоска кружева и вырубка в форме ключика.


Браслеты для подружек невесты


Книга пожеланий и папка для свидетельства о браке


Книга пожеланий подразумевает приклеивание фото и пожелание рядом с ним.


Рассадочные карточки и бонбоньерки. Внутри мешочков таблетка чая. Гостей кстати было около 90 человек :)


Рассадка гостей. Номерочки - деревянные циферки на бантиках.


2 бутылочки на детей и одна на годовщину.


А это наши молодожены :)
Здесь засветился сундучок и корзиночки для лепестков.


Работать было интересно, и думаю я готова браться за свадьбы снова. Правда скорее всего не такие крупные.

Ну на сегодня хватит. Приятного времени суток! :)

2 комментария:

  1. Молодец, очень стильный декор! Удачи , вдохновения и все непременно получится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!! Суперпуперски все сделано!!! Это моя мечта, чтобы кто-нибудь из родственников женился и мне сделать декор доверил!))))))

    ОтветитьУдалить