среда, 28 января 2015 г.

О красоте внутренней..

Что-то меня все тянет на фей, не с проста это)) Это открыточка к СП "Женские штучки"/2 сезон. 2 этап - "Красота". 



Смотрела я, смотрела на баннер, думала, думала.. Вот он кстати 


Рыжее - это сразу не моя история. Я не такой человек просто. Две светлые картинки, слишком одинаковые на мой взгляд. Синяя..не могу сказать что он любимый, но раньше у меня были синяя комната и синяя мебель. В общем поскребла по сусеками и получилась ещё одна фея :))

Не смогла придумать как ее назвать, но.. А что но? У нее нет имени. Но есть маленькая история. Она живет в мире фей, где творится волшебство. Однажды прогуливаясь, она решила покачаться на качелях сплетенных из тоненьких лиан. Не волнуйтесь за нее, она хрупкое создание :) Когда она раскачалась, внизу, под ней, вдруг начали распускаться цветы. "Что это?" - подумала она. "Чей-то сюрприз?". Цветов становилось все больше, начали слетаться бабочки и другие волшебные существа. "Так хочется к ним прикоснутся" - подумала фея, и потянулась к цветам...


А дальше самое интересное.. дальше вам самим предстоит придумать что же произошло :))   Может эти цветы наколдовал прекрасный принц? А может злая колдунья? А может она просто шлепнулась с качель? :)))) Расскажите свою историю.

P.S. О красоте-то и забыла написать. Для меня важнее красота внутренняя. Да, встречают по одежке, но это 5-10 минут. А за красивый внутренний мир тебя будут любить всю жизнь. Я не люблю кукольных девочек, я не люблю ярких женщин вамп. Для меня женщина должна быть просто ухоженной. Она должна выглядеть нежно, но не вульгарно. Правда у каждой женщины свое понятие умеренности :))

11 комментариев:

  1. Очень, очень красиво! И история сказочная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая феечка красивая! Такая воздушнааая! Нежная девчушка :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно :))

      Удалить
  3. Очень понравилась история-сказка, люблю, когда работу сопровождает настолько увлекательная история) У меня с голубым цветом никогда особо не складывалось, а у тебя очень приятное голубо-сиреневое сочетание и феечка очаровательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Карин! Мы с тобой правда как две противоположности, видимо все таки стоит тандем творческий устроить! :))))))))

      Удалить
  4. Светуль, очень здорово! И цветочная композиция очень крутая! (возможно стоило сделать ее сверху. как раз над качелями). Бумажку здорово порвала ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твои уроки не проходят даром! Теперь все рву и скребу без боязни :))))))) Не терпится показать в живую если честно :)) А расположение цветов, на самом деле первая мысля была сверху, как будто качели на цветах крепятся.. но потом придумалась такая вот история, и я решила что она будет к ним тянутся :))

      Удалить
    2. Такая объемная композиция сверху выглядела бы слишком тяжело, надо было бы делать ее значительно менее массивной и убирать половину цветов.У меня была мысль сделать внизу, но не по нижнему краю открытки, а чуть выше, отступив от края. Но так зато как будто перспектива - мы прячемся за кустами, они-на переднем плане и подглядываем за девочкой вдалеке

      Удалить
  5. О! Феечка знатная! И цветовая гамма нежная и в тоже время насыщенная)

    ОтветитьУдалить
  6. Рада видеть в стройных рядах участниц)
    Вдохновения и удачи!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить