пятница, 10 июля 2015 г.

Сочное вдохновение!

Всем приветик :)

Сегодня я хочу вам рассказать о своей первой работе в качестве ДК :) 

В блоге Атмосфера вышла уже второе задание, Мозайка Идей! Смотрите какой яркий, сочный и вкусный баннер!



Смысл задания: вдохновится смыслом, цветом, ощущением. Да чем угодно! :)))


И сперва мне запал в душу арбузик! Ну как можно пройти мимо него? Ведь это он! Такой сочный, вкусный, летний. Мммм.. слюнки потекли :))) И родилась такая открыточка :)

Очень простенькая, легкая, по вдохновению :)



Но походив вокруг нее, поняла что все таки для задания, нужно что-то поярче, посурьезнее, посложнее :)) И появилась вторая открыточка. 


Вместо желтого лимончика, затесалась желтая грушка :))


Эти открыточки я делала почти месяц назад. И сейчас я смотрю, и вижу недостатки, и очень хочется все поправить. И меня это очень радует, что я уже сама вижу свои минусы. Пусть и не сразу, но все таки. А ещё я поняла что мне тяжело все таки даются цветочные композиции. Но будем воевать! :)
Будет красиво! :))

Спасибо за внимание, и спасибо что заходите! :))

11 комментариев:

  1. Классная открытка с арбузиком! Вот все на месте, ни чего не добавить, не убавить. Вторая замечательная, палитра очень понравилась! А у меня вообшем проблема с композицией, я долго детали расставляю, продумываю. Хотелось бы конечно ускорить этот процесс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Как бы я тоже хотела ускорить этот процесс! :)))))) Я порой несколько дней могу ходить вокруг стола с раскиданными материалами и медитировать над одной открыткой! :))))))))))))))

      Удалить
  2. Первая открыточка прямо тронула! Такая чудесная. И ты права, для ДК выбрала такую посложнее. И мне кажется отлично получилось. Сочно и в настроении задания. С дебютом тебя!!! Это наверное так волнительно и приятно стать вдохновителем в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень волнительно Настюш! Мне ещё самой учится и учится! :)))

      Удалить
  3. Минимализм первой покорил с первого взгляда, такая теплая палитра))) А вторая получилась вкусной и красочной! Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Очень приятно! Первая мне родная :))

      Удалить
  4. Светик! А первая открытка такая классная! Все просто, но с таким смыслом! Действительно, столько всего вокруг, что может радовать, главное, уметь это воспринимать. Вторая - яркие брызги вкусного лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Я за обе открыточки очень переживаю :)))

      Удалить
  5. Классные открытки, обе! В первой - глубокий смысл, несмотря на внешнюю, кажущуюся, простоту... А вторая - воплощенное лето, ярко, гармонично, атмосферно))). Очень вдохновляюще)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, тезка, спасибо! :)))) Мне очень приятно! :)))

      Удалить
  6. Мне прям первая очень запала в душу. И палитра хорошая, и смысл.

    ОтветитьУдалить