вторник, 17 февраля 2015 г.

Добрая нифма

Всем привет. Новый этап в блоге у Ирины Ангольд СП "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта" наконец позволил мне использовать бумагу Fairy Tale от Scrapberry`s. Я давно ходила вокруг нее, но стимула все не было, а тут такая прелесть.



Вот такая у меня добрая нифмочка. Когда я думаю о доброте, я вспоминаю разнообразных девушек из мультфильмов, когда они по каким либо причинам убегают в лес, а к ним сбегаются всевозможные зверушки и не боятся их. Сейчас большинство девушек даже мышку готовы убить, пробегающую мимо. Для кого-то она противная, но она в этом не виновата. Она вас дорогие девушки ещё больше боится :)) Быть доброй сейчас модно, в интернете куча историй как "герои" помогают другим. Но настоящих героев мало, и они не кричат о себе везде. Один молодой парень кичится как он заплатил за проезд бабушки в маршрутке, и матерится на тех, кто имеет что-то против. Не думаю, что к этому парнишку сбегутся зверушки в лесу. А вот к мальчику который спас сестренку при пожаре.. Будьте добрее просто, это не сложно :)

Но вернемся к открыточке. Цветочек на голове и надпись я покрыла глитерром. Вместе с другими цветочками они очень миленько "светятся". Почти все цветочки самодельные.




И опять мой малюсенький штампик.

Спасибо за просмотр! Ваше мнение приветствуется!

Совсем забыла про баннер:


3 комментария:

  1. Ура, настал час фей! Крупная роза крутая!!! Хочется мне еще подложечку под картинку или 2 =)))) а так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машунь! :* Я все смотрела, прикладывала, к тебе хотела бежать за советом уже, но решила что должна сама, и раз оно никак не ложится, значит будет чуть-чуть и в углу :)))) Но все равно места эти пустые глаз мозолят. Мы же с тобой потом что-нибудь придумаем ненавязчивое? :)))

      Удалить
  2. Обязательно придумаем =)))))
    Напомни мне завтра про шнурки, а то боюсь забыть их

    ОтветитьУдалить